Группа Мандрагора (Самара)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СНЫ"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё, что понравилось, не понравилось и что хочется изметить в пределах этого демо.

0

2

Пока послушал две песни - Постой, Моряк и Утренняя Звезда.
Признаюсь честно, концертные записи (с политехфеста) мне больше понравились - там рок-н-ролла больше (извиняюсь за повтор...)! Кстати, мне почему-то показалось, что в песне Утренняя Звезда (припев) md поёт как Васильев из Сплин-а)))))

0

3

Гм, возможно. Пожалуй это действительно так (буду работать и исправлять на сколько умею)...) Насчёт Васильева, не знаю, вроде не особо (хотя-бы потому, что гораздо больше он многим напоминает Илью Чёрта))))
Вобщем благодарю за коментарий.)

0

4

Нет подходящей темы, а новую начинать влом, поэтому пишу сюда:
Свежак, по-моему, получился рулезным, некоторые мелодии действительно цепляют, мне особенно понравились песни 'Кристалл' и 'Воспоминания', в которой чуть ли не половину длительности занимают соло). В Picture даже узнается фирменный почерк... И если бы более ранние песни не были бы по-своему хороши, я бы написал, что новые получились гораздо сильнее. Вот если бы 'СНЫ' были записаны в таком же качестве, было бы совсем хорошо)). Но в целом прогресс налицо)), особенно это касается вокала. Короче, так держать!

P.S. md, ты вроде говорил, что новых песен 11?

0

5

Спасиб, Deemannn, бум так держать) Голос пытаюсь натренеровать)
Скоро, надеюсь "Сны" будет записаны в нормальном качестве. С живым ударными и клавишными). Только о сроках ничего сказать не могу...
Да, 11 (точнее уже 12) , но не все во вменяемом качестве( я, что-б не портить впечатлене решил придержать...
Насчёт проэкта "The Picture" - если всё сростётся, то, так скажем, ещё не раз услышишь)

0

6

что за проект?

0

7

Ну утро тебе доброе, я-ж эксперементирую в тяжёлой музыке. Я примерно год назад загорелся идеей, и о ней сообщал, и к тому-же часть этих эксперементов ты слышала. К сожалению, слишком получается закос под группу Death. Это именно ПРОЭКТ, ничего общего Мандрагорой да и ничего общего с реальностью.))) ХЗ что из этого получится... Вплотную не думал из-за микроскопичности материала и умения (в плане игры этого).

0

8

просто я насчет названия была не в курсе, а проект, конечно, слышала.

0