Группа Мандрагора (Самара)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Мандрагора (Самара) » Разговоры » Почему мы злимся?


Почему мы злимся?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте в этой теме рассказывать о том, что нас злит, раздражает и т.п. Делимся здесь своими историями из жизни и жалобами.

Я вот пожалуюсь первая на библиотеку родного ВУЗа, которая выдала в этом семестре только 3 книги, 2 из которых вообще не нужны. Это никуда не годится. Посылаю библиотеке черную метку!

0

2

Меня бесят правительства Грузии, Эстонии и США! :mad:

0

3

Shadowofwhitenight
Самую толстую книжицу мы все-таки нашли :)

ЗЫ: Таки меня бесит мое начальство и местные службы ЖКХ

0

4

Ненавижу реалити-шоу! Как все в целом, так и отдельные в частности!

0

5

Ненавижу неестественность и выпендрёж.

0

6

md написал(а):

Ненавижу неестественность и выпендрёж.

Надеюсь,  это не намёк?

0

7

Deemannn написал(а):

вот у меня тоже такая мысль мелькнула...  :swoon:

0

8

Намёк на что?)

0

9

Не на что, а на кого. Ну да ладно, проехали...
По какой-то причине я недолюбливаю r'n'b (я не имею ввиду Rhythm'n'Blues!)...

0

10

Deemannn
а какое еще значение у этих трех букв? а это значение "долюбливаешь"?

0

11

Поясняю:
Первоначальное значение сокращения R'n'B - Rhythm'n'Blues - стиль музыки, который, наверное, является ровесником Рок-н-Ролла. Я не имею ничего против него.
Сегодня r'n'b - название новомодного стиля музыки. Хотя музыкой это, на мой взгляд, назвать нельзя - в этом смысле r'n'b - полный ноль, там вообще ничего нет! За это и недолюбливаю...

0

12

Deemannn
тоже не люблю это R'n'B

0

13

Да по-моему я злюсь почти на всё. Начиная от вуалирования всех понятий, до того, что не разбирающиеся люди называют меня панком (к коему я не особо положительно отнашусь).

0

14

мд, а как же пацифизм? миру мир? и т.д.?))
А я злюсь когда люди не приходят на встречи (на репы например) и даже не могут об этом заранее предупредить.

0

15

Одно другому не мешает. Это я-б сказал даже разные вещи. Но общее то, что хочется всё время лучше, чем есть.
О Серёге - созванивался... он СИЛЬНО, ОЧЕНЬ СИЛЬНО (!!!) не в состоянии (а звонил я часов в 5). Даже если-бы он пришёл мы врят-ли бы были рады... Представь его говорливость в отходняке (говорит хрень, причём говорит с особой дикцией).

0

16

я не говорю о том, что он должен был приползти. Я говорю о том, что нужно иметь хоть элементарное уважение к людям и о том, что всегда можно предупредить.

0

17

Резонно. Но выговор ему сделан и о денежных санкциях он предупреждён.

0

18

Меня бесит тот факт, что большинство людей полагают, будто бы их речь развилась исключительно в результате подражания. Нах генетику?! Нах интериоризацию?! Родились овощами с 3 хромосомами, поподражали и уже стали людьми!!!???? БРЕД!!!!! Или нет? неужели в нашем обществе так мало людей от рождения? а остальные кто???

Отредактировано Shadowofwhitenight (2007-10-29 18:51:42)

0


Вы здесь » Группа Мандрагора (Самара) » Разговоры » Почему мы злимся?